hydra 2018

7803 Просмотров

Гидра магазин в онион - драгмаркет нового поколения, барыжит на всей территории всего бывшего Союза, на данный момент плотно "заселены" продавцами всех районов РФ, функционирует 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, круглосуточная онлайн-поддержка, авто-гарант, автоматические продажи за Киви или bitcoin.

Ссылочка - Рабочее зеркало для браузеров без Тор соеденения

Внимание! Существует куча фейковых площадок сделанных на домене onion, у оригинальной магазина после hydraruzxpnew4af идёт слово onion, внимательно проверяйте адрес магазина.

Давайте разберем внимательно, что за необычный исполин о 3-x головах:

Встречают часто по одёжке, времена когда магазины в онионе были простыми давно прошли, Hydra онион говорит нам Wellcome дорогим удобным дизайном, чувствуется огромная работа, каждый пиксель учтен. Функционал предоставлен чудовищный, здесь сразу - регистрация, курс btc/рубль, товары, маркеты, возможность создания приватных сообщений, удобная строка поиска с возможностью выбора своего региона. Главная страница нас приветствует огромным списком надёжных магазинов, проверенных временем, в самом низу страницы можно перейти в раздел новостей, куда постоянно публикуют свежие новости, конечно не такие интересные как тут :).

По словам администрации Гидра тор, сайт полностью написан с нуля, что гарантирует отсутствия частых уязвимостей в безопасности, насколько известно нам писался код Hydra onion сайта более года, "дипмаркет" работает с начала 2015 года, никаких новостей об утечке данных, взломе, краж bitcoin за все время не было, из чего имеем полное право сделать вывод, что криптомаркет безопасен.

Далее под нашим микроскопом будет изучен весь диковинный зверь, но давайте о главном, то что действительно важно для каждого пользователя и потенциального покупателя. Очень важно - товар и цены, сказать, что на Hydra разный товар, это ничего не сказать, в наличии разномастные документы на все случаи жизни ОСАГО, акцизные марки табака и алкоголя, водительские удостоверения любых стран, дипломы высшего образования, получение гражданства Украины или Молдовы, дебетовые карты разных банков, сим-карты операторов связи России, Азии, Европы, флешки с безопасными ОС, схемы заработка, и конечно различные психо-активные вещества, марихуана, амфетамин, героин, бошки, гашиш, a-pvp, mdvp, экстази, грибы, марки, кокаин, мефедрон, полный список смотрите сами.

Ценовая политика, нам хотелось бы сказать, что цены на Гидра тор копеечные и всё раздают почти даром, но это не так. Как известно в наш век, хороший товар - хорошо стоит, и можно было бы испугаться цен, которые были изначально, но рыночная экономика сыграла злую шутку, и новые барыги (новые продавцы), чтобы заполучить приток покупателей к себе, стали снижать цены на товар до разумных, тем самым начиная демпинговать, принуждая других игроков рынка со временем также снижать стоимость, так как постоянно получать сверхприбыль нельзя. На текущий момент, ценники по всем товарам стали вполне сносными, но учитывая постоянный рост аудитории и геометрически увеличивающиеся количество новых голов Гидры, цены претерпят в будущем корректировку, скорее всего рынок будет диктовать правила снижения цен, для более интересной, конкуретной борьбы за продажи. Для безопасности покупателей работает система авто-гаранта, как это выглядит? Любая сделка проходящая в магазине, автоматически "страхуется", в случае спорных ситуаций к беседе подключается админ. Из полезных новинок - моментальные покупки, возможность быстро купить необходимый товар, без ожидания подтверждения транзакции в блокчейне, что очень удобно, так как транзакция может подтверждаться и через сутки, оплата в btc и киви, как в старые добрые времена просто, пополнить баланс личного счета можно даже через Сбербанк! Конечно доступен предзаказ, но здесь уже лучше обсуждать нюансы с продавцом. По словам администрации все магазины проходят проверку, то есть все представленные магазины 100% не мошенники, что само собой разумеется, так как бесплатно на торговой площадке никого размещать не будут, кроме этого администрация проверяет качество работы магазинов контрольными закупками. В систему встроен мессенджер, аналог ватсапа, у которого даже есть хештеги, ещё бы лайки приделали :), распределение на группы, приватные беседы и многое другое, мы думаем данный функционал намного полезен продавцам для становления "корпоративной" сети. Более всего радует система технической поддержки, которая работает в режиме реального времени, в чат можно пригласить модера, для разрешения практически любой конфликтной ситуации, даже в праздники отвечают довольно быстро, мы проверяли под новый год, как только администратор принял решение, всем участникам беседы приходит об этом сообщение. =) Внутри магазина большой функционал, система самоуничтожающихся записок, отзывы покупателей о всех магазинах, система рейтинга, десятибальная шкала оценки магазинов, возможность оставления отзывов после каждой покупки, общий рейтинг продавцов, рейтинг покупателей, отображается количество успешных сделок совершённых продавцом и тд и тп.

Вывод.

Hydra onion во истину огромный исполин о трёх головах, направленность которого крайне трудно предугадать, у данного сайта нет конкретной аудитории, он охватывает все сферы теневого бизнеса, от продажи ПАВ до торговли документами и банковскими картами, география и объём можно сравнить разве что с eBay, который известен каждому пользователю клирнета. Конечно такой огромный криптомаркет в онионе ярко выделяется и сильно заметен, он привлекает разносторонную публику и, скорее всего, именно это желание всего и вся может сыграть злую шутку, но ведь для этого у Hydra на каждое дело своя голова, отрубишь одну вырастут две, как известно, на текущий момент это лидер рынка, за что и занимает первую строчку нашего рейтинга. Что ещё сказать?

Сейчас Гидра крайне популярна в сети, у неё даже появились зеркала, например, сайты предоставляют своим посетителям быстрый вход на сайт магазина. Проект Hydra в onion расположен, обязательно проверяйте адрес ссылки куда заходите, вот 100% рабочая и верная ссылка.

Что то слишком как-то отлично получилось, такое даже у вас ощущение, что статья скорее всего заказная, слишком всё хорошо не бывает, ложка дёгтя необходима, и ложка дёгтя есть в том, что проект молодой, крайне амбициозный, сайту менее четырех лет, хоть он и развивается мелкими шагами, но что будет в будущем покажет только время.